рыбалка сочи

Если Вы любите активный отдых и насыщенные водные прогулки, то представленный вид водоходного транспорта станет идеальным решением для подобных мероприятий. Предлагаем познакомиться с новым концептом катамаранов для прогулки под названием Pacifico Andenture 99.

Великолепие в каждой мелочи.

Эти судна производятся известным мировым брендом, который завоевал сердца пользователей по всему миру. Профессиональный подход позволил получить высокий уровень комфортабельности и практичное использование свободного пространства. Конструкция идеально подойдет для дневных прогулок и уютной ночёвки за счет возможности якорной стояки. Удачный дизайн и удобное исполнение прекрасно подойдут под требования семьи и шумной компании друзей.

Для изготовления используется углепластик на эпоксидном связующем, что гарантирует высокую прочность и безопасность. Для большего комфорта модели предоставляют большую полезную площадь. Специально разработанная трехслойная конструкция гарантирует полную непотопляемость. Экономичность в расходе топлива и приятные габариты дополнят перечень преимуществ.
Понравилось судно? Или хотите еще другие варианты? Тогда подписывайтесь на наш аккаунт и ждите обновлений!