Девушка на парусной яхте

В настоящее время в Сочи весьма популярна аренда катеров и яхт. Аренда яхт пользуется большим спросом среди большого количества туристов разнообразного уровня дохода и социального статуса.
На нашем сайте запросто взять в аренду яхту, теплоход, катамаран или же катер недорого. У нас вы найдете лучшие предложения непосредственно собственников яхт.

Вам надо принять во внимание, что на рынке аренды яхт в Сочи крайне много нечестных предложений и агентов, которые хотят перепродать яхту и заработать на туристах. Встречается сумма аренды доходит до 50% от стоимости собственника.
А иногда, подобные агенты уговаривают отдыхающих на пирсе согласиться на прогулку, показывают фотографии шикарной яхты по выгодной стоимости, а в результате приводят к низкобюджетному судну. А уже ничего не сделаешь, все оплачено, некоторые попадаются, по неопытности.

Мы предлагаем удобный подбор по ценам и виду отдыха. У нас на интернет-портале также имеются контакты капитана или собственника, можно запросто сделать бронь или же напрямую договориться с собственником.
Сравните тарифы на нашем сайте с конкурентами и удостоверьтесь, что сэкономить в полтора раза вы сможете в течение 3 минут, достаточно забронировать рыбалку либо же прогулку у нас. Мы можем гарантировать качество услуги, которая оставит много уникальных фото и незабываемых впечатлений, вы с восторгом станете советовать нас своим знакомым и родственникам.

Распространенные типы отдыха в море:

  • Морские экскурсии на роскошной яхте в Сочи. Вы увидите много интересного и нового, посмотрите разные достопримечательности. Экскурсии также дают возможность насладиться замечательными видами с моря, а также поплавать с дельфинами и покупаться в удивительных местах.
  • Морская рыбалка на комфортабельной яхте. Самое поразительное в таком типе отдыха, это габариты рыбы. Иногда отдыхающие вылавливали рыбину весом до 15 кг. Морская рыбалка сможет отвлечь от забот и станет расслабляющим, прекрасным отдыхом с детьми. Можно арендовать небольшую яхту или же полноценное судно на большую компанию с барбекю.
  • Прогулки на катере либо же яхте. Снять яхту в Сочи возможно на несколько часов либо суток. Хорошие яхты оборудованы спальными местами, все зависит от вашего бюджета. Профессиональные капитаны расскажут немало интересных историй и создадут дружелюбную обстановку. Смогут порекомендовать наиболее красивые ракурсы для фотографий и самые замечательные и интересные виды на Сочи.

На арендованной яхте вы имеете возможность проводить юбилеи, романтические свидания, деловые переговоры, свадебные торжества и др. Немалый выбор дополнительных услуг также доступен для гостей.
Также в Сочи возможно взять на прокат пассажирские теплоходы, прогулочный и скоростной катер, яхты бизнес-класса и пр. Вы проведете время замечательно, получите массу ярких эмоций и оставите самые уникальные снимки!