аренда яхты сочи недорого

Праздником в календаре важных и исторических дат РФ является открытие Берингового пролива. Это было совершено в 1741 году, когда под чутким руководством А.И.Чирикова и И.Ф.Елагина судно «Святой Павел» достигло берега Америки. Спустя два дня к этому же месту прибыли экспедиторы во главе с В.И.Берингом. В это же время было осуществлено множество других открытий, что позволяет определять на карте Алеутские и Командорские острова. Указанная дата каждый год празднуется жителями России и теми, кто причастен к работе на морских просторах.

Особенности празднования.

Указанное торжество отмечается в третье воскресенье июля. Праздник сопровождается бурными гуляньями, яркими концертными программами, отправлением открыток и тематическими поздравлениями. По телеканалам проводят передачи и показывают документальные фильмы, которые связаны с открытием Берингового пролива. Также проводятся соответствующие уроки для школьников и студентов высших учебных заведений.

В нашей компании можно без посредников заказать морскую прогулку на яхте в Сочи или другие экскурсии на Черном море. У нас на сайте сможете узнать все исторические праздники и владеть информацией о своей стране, то наш аккаунт предлагает самые интересные данные. Подписывайтесь, ставьте лайки и оставляйте комментарии.

Источник: Яхты в Сочи