владельцы яхт сочи

«Имеретинский» — это порт в Сочи, который входит в состав одноименного курорта. Здесь созданы все условия для того чтобы владельцы и просто любители яхт могли организовать качественный отдых, провести время у моря с пользой, получив положительные эмоции и яркие впечатления. И дабы понимать, насколько широки возможности клиентов, порт «Имеретинский» нужно изучить внимательнее.

Основная информация про порт «Имеретинский»

Гостиничный комплекс «Имеретинский» находится по адресу: Сочи, Адлерский район, Морской бульвар, 1. Одноименный порт располагается на прилегающей территории, в шаговой доступности от Олимпийского парка, в 10 минутах езды от аэропорта. От Красной Поляны сюда можно добраться на авто всего за полчаса.

Если говорить о возможностях посетителей порта, то тут клиентам предлагают:

  1. Арендовать яхту для морской прогулки. Это прекрасная возможность насладиться красотами Черного моря и Сочи, получить огромное количество незабываемых впечатлений. Выбор яхт достаточно широк для того чтобы можно было подобрать судно, идеально соответствующее личным предпочтениям.
  2. Содействие в покупке, продаже или постройке яхты. Любая задача будет решена быстро и максимально успешно, а главное – с выгодой.
  3. Обслуживание, ремонт разных моделей водного транспорта в авторизованном сервисном центре. Доверяя свое судно опытным мастерам, вы можете быть уверены в том, что делаете правильный выбор.
  4. Организацию стоянки яхт на воде или сухого хранения плавсредств. Каждый клиент найдет ту услугу, в которой заинтересован на данный момент.

Что касается всего Имеретинского курорта, то здесь есть:

  1. Рестораны и кафе.
  2. Бассейны.
  3. Дорожки для бега и велопрогулок.
  4. Медклиника.
  5. СПА и фитнес-центр.
  6. Детский сад, начальная образовательная школа.

Как видите, в Имеретинском порту и самом курортном комплексе клиентам предлагают все, что только может им понадобиться. Здесь можно замечательно провести время, организовав досуг так, как захочется. Сотрудники курорта помогут решить все сопутствующие вопросы, сделать это максимально легко.

Преимущества аренды яхты для морских прогулок

Одной из наиболее популярных услуг, предлагаемых в порту Имеретинском, является прокат яхт для организации морских прогулок. Это не удивительно, ведь такой досуг позволяет:

  • провести время необычным образом – это оценят те, кому уже надоели кафе и рестораны;
  • насладиться красотами Сочи, позагорать на палубе, искупаться в Черном море, понаблюдать за дельфинами, организовать морскую рыбалку;
  • организовать оригинальное празднование юбилея, удивительный романтический ужин, впечатляющую семейную прогулку и интересно провести любое другое мероприятие;
  • расслабиться, забыть обо всех будничных хлопотах, наслаждаясь бескрайними просторами Черного моря.

Выбрать яхту или катер для прогулки не составит труда. Прокат судна будет оформлен быстро и без проблем. Выбирать модель нужно с учетом того, сколько человек будет на борту и как долго продлится плавание.