Свидание на парусной яхте

Сейчас в Сочи достаточно распространена аренда катеров и яхт. Это интересное развлечение пользуется хорошим спросом в числе массы туристов разного уровня дохода и социального статуса.
На нашем веб-сайте легко арендовать катер, катамаран, теплоход или яхту по доступной цене. Мы подобрали лучшие яхты, предложения всего курорта среди владельцев яхт.
Вам необходимо принять во внимание, что в Сочи большое число нечестных предложений и агентов, которые желают перепродать яхту и нажиться на туристах. Иногда сумма аренды доходит до абсурда и составляет порядка 50 процентов от цены владельца.

А могут быть ситуации, когда агенты уговаривают туристов на пирсе согласиться на аренду, демонстрируют фото дорогой яхты по невысокой цене, а в следствие ведут к низкобюджетной лодке. А что сделаешь, все оплачено, многие отдыхающие попадаются на подобные трюки.
Наш web-сайт предлагает удобный подбор по расценкам и типу отдыха. Телефоны капитана или владельца также есть у нас на ресурсе, вы можете запросто сделать бронь или договориться с собственником напрямую.
Сравните расценки у нас на интернет-ресурсе с тарифами конкурентов и удостоверьтесь, что сэкономить в полтора раза вы сможете в течение трех минут, просто забронировав рыбалку либо прогулку. Мы гарантируем качество услуги, которая оставит множество оригинальных фотоснимков и ярких эмоций, вы с восторгом станете рекомендовать нас своим родным и знакомым, как это делают многие клиенты.

Современные популярные разновидности отдыха в море:

  • Прогулки на катере. Арендовать яхту в Сочи можно на несколько суток либо часов. Дорогостоящие специализированные яхты оборудуются спальными местами, все будет зависеть от бюджета. Профессиональные капитаны поведают много интересных историй и создадут дружелюбную обстановку. Посоветуют самые популярные ракурсы для фотографий, а также самые прекрасные и интересные виды на Сочи.
  • Рыбалка на комфортабельной яхте. Габариты попавшейся рыбы — это самое удивительное в морской рыбалке. Бывало, когда отдыхающие вылавливали рыбу весом до 18 кг. Рыбалка сможет отвлечь от забот и станет великолепным, релаксирующим отдыхом с детьми и семьей. Можно арендовать маленькую яхту либо полноразмерное судно на большую компанию с барбекю и своей кухней.
  • Морские экскурсии на яхте в Сочи. Вы увидите много интересного, посетите исторические достопримечательности. Помимо этого, экскурсии предоставляют возможность насладиться изумительными видами на берег, а также поплавать с дельфинами и покупаться в самых прекрасных местах.


На яхте можно проводить бизнес переговоры, бракосочетания, праздники, свидания для двоих и многое другое. Для туристов также доступен существенный выбор вспомогательных услуг.
Также в Сочи вы можете взять на прокат яхты бизнес-класса, пассажирские теплоходы, прогулочный или скоростной катер и так далее. Вы получите много ярких впечатлений, незабываемо проведете время и оставите на память самые потрясающие фотографии!