расписание катеров сочи

Яхт-клуб «Буревестник» принадлежит Burevestnik Group. Холдинг работает более 27 лет. Он объединил компании, связанные между собой одним направлением. Это яхты и все, что необходимо их владельцам. Сюда же входят еще два популярных яхт-клуба: «Город яхт» и «Завидово». Но в данном материале мы будем рассматривать информацию о «Буревестнике».

Что собой представляет яхт-клуб

Начнем с контактов яхт-клуба «Буревестник». Он находится в Мытищинском районе Московской области, п/о Красная Горка, Дмитровское шоссе 28-й км. Располагается клуб на правом берегу Клязьминского водохранилища, считается одним из лучших в регионе, ведет политику элитной закрытой организации. В каких направлениях он работает:

  • продажа яхт с разным уровнем комфортабельности и отличающимися техническими параметрами;
  • сервисное обслуживание любых моделей водного транспорта;
  • организация досуга для владельцев яхт и катеров;
  • предоставление услуг ресторана яхт-клуба, который также управляется Burevestnik Group.

Также в «Буревестнике» есть вертолетная площадка, самоходный колесный кран для перемещения яхт, зимние эллинги.

Более детальную информацию можно получить на официальном сайте. Тут есть цены на услуги, вакансии, телефон для связи и e-mail. Также представлены адреса портов в окрестностях Москвы, Санкт-Петербурга.

Если же вы находитесь в Сочи, то найти подходящую лодку или яхту можно и здесь. В Sochi тоже есть яхт-клуб от Burevestnik Group, где предлагают качественный отдых.